В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Вырица — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Вырица - Санкт-Петербург номер 6346 отправляется со станции Вырица в 11.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 13.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6346 Вырица - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Михайловка, Красница, Сусанино, 46 Км Остановочный Пункт, Семрино, Кобралово, Антропшино, Павловск, Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вырица 11.50
Михайловка 11.52 1 мин  11.53 2 м 
Красница 11.55 1 мин  11.56 5 м 
Сусанино 12.00 1 мин  12.01 10 м 
46 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 14 м 
Семрино 12.06 1 мин  12.07 16 м 
Кобралово 12.12 1 мин  12.13 22 м 
Антропшино 12.18 1 мин  12.19 28 м 
Павловск 12.24 1 мин  12.25 34 м 
Детское Село 12.29 1 мин  12.30 39 м 
21 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 42 м 
Паровозный Музей 12.37 1 мин  12.38 47 м 
Шушары 12.40 1 мин  12.41 50 м 
Купчино 12.43 1 мин  12.44 53 м 
Проспект Славы 12.46 1 мин  12.47 56 м 
Воздух-парк 12.52 1 мин  12.53 1 ч  2 м 
Боровая 12.56 2 мин  12.58 1 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Витебский 13.02 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6346 Вырица — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728