В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Новодачная — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Новодачная - Савелово отправляется со станции Новодачная в 09.12 и прибывает на станцию Савелово в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Шереметьевская, Депо, Трудовая, Яхрома, Каналстрой, Орудьево, 94 Км Остановочный Пункт, Талдом-Савеловский, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новодачная 09.12
Долгопрудная 09.13 1 мин  09.14 1 м 
Водники 09.16 1 мин  09.17 4 м 
Хлебниково 09.18 1 мин  09.19 6 м 
Шереметьевская 09.21 1 мин  09.22 9 м 
Лобня 09.27 3 мин  09.30 15 м 
Депо 09.31 1 мин  09.32 19 м 
Катуар 09.37 1 мин  09.38 25 м 
Трудовая 09.41 1 мин  09.42 29 м 
Икша 09.47 1 мин  09.48 35 м 
Яхрома 09.58 1 мин  09.59 46 м 
Дмитров 10.06 1 мин  10.07 54 м 
Каналстрой 10.13 1 мин  10.14 1 ч  1 м 
75 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  8 м 
Орудьево 10.23 1 мин  10.24 1 ч  11 м 
Вербилки 10.32 1 мин  10.33 1 ч  20 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.37 1 мин  10.38 1 ч  25 м 
Власово 10.43 1 мин  10.44 1 ч  31 м 
Талдом-Савеловский 10.52 1 мин  10.53 1 ч  40 м 
Лебзино 10.59 1 мин  11.00 1 ч  47 м 
124 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 1 ч  51 м 
Савелово 11.11 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6346 Новодачная — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930