В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Москва-Савеловская — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Москва-Савеловская - Икша отправляется со станции Москва-Савеловская в 08.46 и прибывает на станцию Икша в 09.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 08.46
Тимирязевская 08.53 1 мин  08.54 7 м 
Окружная 08.57 1 мин  08.58 11 м 
Дегунино 09.00 1 мин  09.01 14 м 
Бескудниково 09.03 1 мин  09.04 17 м 
Лианозово 09.06 1 мин  09.07 20 м 
Марк 09.10 1 мин  09.11 24 м 
Новодачная 09.13 1 мин  09.14 27 м 
Долгопрудная 09.15 1 мин  09.16 29 м 
Водники 09.18 1 мин  09.19 32 м 
Хлебниково 09.20 1 мин  09.21 34 м 
Шереметьевская 09.23 1 мин  09.24 37 м 
Лобня 09.29 1 мин  09.30 43 м 
Депо 09.31 1 мин  09.32 45 м 
Катуар 09.37 1 мин  09.38 51 м 
Трудовая 09.41 1 мин  09.42 55 м 
Икша 09.48 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6346 Москва-Савеловская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031