В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6345 Савелово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Савелово - Москва номер 6345 отправляется со станции Савелово в 06.15 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6345 Савелово - Москва пролегает c остановками по станциям Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Турист, Трудовая, Депо, Хлебниково, Новодачная, Бескудниково, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 06.15
124 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 12 м 
Лебзино 06.32 1 мин  06.33 17 м 
Талдом-Савеловский 06.40 1 мин  06.41 25 м 
Власово 06.48 1 мин  06.49 33 м 
94 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 39 м 
Вербилки 06.59 1 мин  07.00 44 м 
Орудьево 07.08 1 мин  07.09 53 м 
75 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 56 м 
Каналстрой 07.18 1 мин  07.19 1 ч  3 м 
Дмитров 07.27 3 мин  07.30 1 ч  12 м 
Яхрома 07.35 1 мин  07.36 1 ч  20 м 
Турист 07.40 1 мин  07.41 1 ч  25 м 
Морозки 07.44 1 мин  07.45 1 ч  29 м 
Икша 07.49 1 мин  07.50 1 ч  34 м 
Трудовая 07.55 1 мин  07.56 1 ч  40 м 
Катуар 08.00 1 мин  08.01 1 ч  45 м 
Некрасовская 08.04 1 мин  08.05 1 ч  49 м 
Депо 08.09 1 мин  08.10 1 ч  54 м 
Лобня 08.13 1 мин  08.14 1 ч  58 м 
Шереметьевская 08.18 1 мин  08.19 2 ч  3 м 
Хлебниково 08.20 1 мин  08.21 2 ч  5 м 
Водники 08.23 1 мин  08.24 2 ч  8 м 
Долгопрудная 08.25 1 мин  08.26 2 ч  10 м 
Новодачная 08.28 1 мин  08.29 2 ч  13 м 
Марк 08.31 1 мин  08.32 2 ч  16 м 
Лианозово 08.34 1 мин  08.35 2 ч  19 м 
Бескудниково 08.37 1 мин  08.38 2 ч  22 м 
Дегунино 08.40 1 мин  08.41 2 ч  25 м 
Окружная 08.44 1 мин  08.45 2 ч  29 м 
Тимирязевская 08.48 1 мин  08.49 2 ч  33 м 
Москва-Савеловская 08.56 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6345 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930