В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6345 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6345 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 13.06 и прибывает на станцию Подольск в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 13.06
Москва-Товарная-Курская 13.10 1 мин  13.11 4 м 
Калитники 13.13 1 мин  13.14 7 м 
Новохохловская 13.15 1 мин  13.16 9 м 
Текстильщики 13.18 1 мин  13.19 12 м 
Люблино-Дачное 13.23 1 мин  13.24 17 м 
Депо Курcкое направление 13.25 1 мин  13.26 19 м 
Перерва 13.28 1 мин  13.29 22 м 
Курьяново 13.30 1 мин  13.31 24 м 
Москворечье 13.32 1 мин  13.33 26 м 
Царицыно 13.36 2 мин  13.38 30 м 
Покровское 13.41 1 мин  13.42 35 м 
Красный Строитель 13.44 1 мин  13.45 38 м 
Битца 13.47 1 мин  13.48 41 м 
Бутово 13.52 1 мин  13.53 46 м 
Щербинка 13.55 1 мин  13.56 49 м 
Остафьево 13.58 1 мин  13.59 52 м 
Силикатная 14.01 1 мин  14.02 55 м 
Подольск 14.07 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6345 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930