Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6345 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6345 сообщением Белгород-Днестровский - Одесса-Главная отправляется со станции Белгород-Днестровский в 13.45 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шабо, Бугаз, Дружба, Лиманская, Нагорная, 41 Км Остановочный Пункт, Заря, Пост 25 Км, Им. И.А. Емца, 13 Км Остановочный Пункт, 9 Км Остановочный Пункт, Житомирская, Одесса-Малая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 13.45
Тира 13.50 1 мин  13.51 5 м 
Шабо 13.57 1 мин  13.58 12 м 
Прибрежная 14.04 1 мин  14.05 19 м 
Бугаз 14.12 4 мин  14.16 27 м 
Солнечная 14.20 1 мин  14.21 35 м 
Дружба 14.23 1 мин  14.24 38 м 
Морская 14.27 1 мин  14.28 42 м 
Лиманская 14.31 1 мин  14.32 46 м 
Каролино-Бугаз 14.36 1 мин  14.37 51 м 
Нагорная 14.40 1 мин  14.41 55 м 
Студенческая 14.43 1 мин  14.44 58 м 
41 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 1 ч  8 м 
Барабой 14.58 1 мин  14.59 1 ч  13 м 
Заря 15.03 1 мин  15.04 1 ч  18 м 
Аккаржа 15.10 1 мин  15.11 1 ч  25 м 
Пост 25 Км 15.15 2 мин  15.17 1 ч  30 м 
Пост 22 Км 15.21 1 мин  15.22 1 ч  36 м 
Им. И.А. Емца 15.25 1 мин  15.26 1 ч  40 м 
Ксениево 15.30 1 мин  15.31 1 ч  45 м 
13 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 1 ч  50 м 
Сухой Лиман 15.39 1 мин  15.40 1 ч  54 м 
9 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 1 ч  58 м 
Одесса-Западная 15.47 1 мин  15.48 2 ч  2 м 
Житомирская 15.51 1 мин  15.52 2 ч  6 м 
Одесса-Поездная 15.58 1 мин  15.59 2 ч  13 м 
Одесса-Малая 16.02 2 мин  16.04 2 ч  17 м 
Одесса-Главная 16.10 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6345 Белгород-Днестровский — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930