В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Шарапова Охота — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шарапова Охота - Царицыно номер 6344 отправляется со станции Шарапова Охота в 07.56 и прибывает на станцию Царицыно в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6344 Шарапова Охота - Царицыно пролегает c остановками по станциям Луч, Чехов, Чепелево, 66 Км Остановочный Пункт, Столбовая, Колхозная, Львовская, Гривно, Весенняя, Кутузовская, Подольск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарапова Охота 07.56
Луч 08.00 1 мин  08.01 4 м 
Чехов 08.07 1 мин  08.08 11 м 
Чепелево 08.11 1 мин  08.12 15 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 19 м 
Столбовая 08.20 1 мин  08.21 24 м 
Колхозная 08.23 1 мин  08.24 27 м 
Львовская 08.27 1 мин  08.28 31 м 
Гривно 08.32 1 мин  08.33 36 м 
Весенняя 08.36 1 мин  08.37 40 м 
Кутузовская 08.39 1 мин  08.40 43 м 
Подольск 08.44 1 мин  08.45 48 м 
Царицыно 09.08 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6344 Шарапова Охота — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930