В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 15.20 и прибывает на станцию Ленинградская в 16.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Истра, Троицкая, Манихино 1, 50 Км Остановочный Пункт, Снегири, Дедовск, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 15.20
Истра 15.24 1 мин  15.25 4 м 
Троицкая 15.28 1 мин  15.29 8 м 
Манихино 1 15.32 1 мин  15.33 12 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 15 м 
Снегири 15.41 1 мин  15.42 21 м 
Дедовск 15.47 1 мин  15.48 27 м 
Нахабино 15.53 1 мин  15.54 33 м 
Аникеевка 15.57 1 мин  15.58 37 м 
Опалиха 16.00 1 мин  16.01 40 м 
Красногорская 16.04 1 мин  16.05 44 м 
Павшино 16.07 1 мин  16.08 47 м 
Пенягино 16.10 1 мин  16.11 50 м 
Волоколамская 16.12 1 мин  16.13 52 м 
Трикотажная 16.15 1 мин  16.16 55 м 
Тушино 16.19 1 мин  16.20 59 м 
Щукинская 16.24 1 мин  16.25 1 ч  4 м 
Ленинградская 16.27 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6344 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930