В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новоиерусалимская - Ленинградская номер 6344 отправляется со станции Новоиерусалимская в 15.10 и прибывает на станцию Ленинградская в 16.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6344 Новоиерусалимская - Ленинградская пролегает c остановками по станциям Истра, Троицкая, Манихино 1, 50 Км Остановочный Пункт, Снегири, Дедовск, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Щукинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 15.10
Истра 15.14 1 мин  15.15 4 м 
Троицкая 15.18 1 мин  15.19 8 м 
Манихино 1 15.22 1 мин  15.23 12 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 15 м 
Снегири 15.30 1 мин  15.31 20 м 
Дедовск 15.37 1 мин  15.38 27 м 
Нахабино 15.43 1 мин  15.44 33 м 
Аникеевка 15.47 1 мин  15.48 37 м 
Опалиха 15.50 1 мин  15.51 40 м 
Красногорская 15.54 1 мин  15.55 44 м 
Павшино 15.57 1 мин  15.58 47 м 
Пенягино 16.00 1 мин  16.01 50 м 
Волоколамская 16.03 1 мин  16.04 53 м 
Трикотажная 16.05 1 мин  16.06 55 м 
Тушино 16.10 1 мин  16.11 1 ч 
Щукинская 16.14 1 мин  16.15 1 ч  4 м 
Ленинградская 16.17 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6344 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930