В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Львовская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Львовская - Москва-Курская отправляется со станции Львовская в 11.25 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Курьяново, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 11.25
Гривно 11.30 1 мин  11.31 5 м 
Весенняя 11.33 1 мин  11.34 8 м 
Кутузовская 11.36 1 мин  11.37 11 м 
Подольск 11.41 1 мин  11.42 16 м 
Силикатная 11.45 1 мин  11.46 20 м 
Остафьево 11.48 1 мин  11.49 23 м 
Щербинка 11.51 1 мин  11.52 26 м 
Бутово 11.54 1 мин  11.55 29 м 
Битца 11.59 1 мин  12.00 34 м 
Красный Строитель 12.03 1 мин  12.04 38 м 
Покровское 12.06 1 мин  12.07 41 м 
Царицыно 12.10 2 мин  12.12 45 м 
Москворечье 12.14 1 мин  12.15 49 м 
Курьяново 12.16 1 мин  12.17 51 м 
Перерва 12.19 1 мин  12.20 54 м 
Депо Курcкое направление 12.21 1 мин  12.22 56 м 
Люблино-Дачное 12.24 1 мин  12.25 59 м 
Текстильщики 12.29 1 мин  12.30 1 ч  4 м 
Новохохловская 12.32 1 мин  12.33 1 ч  7 м 
Калитники 12.34 1 мин  12.35 1 ч  9 м 
Москва-Товарная-Курская 12.37 1 мин  12.38 1 ч  12 м 
Москва-Курская 12.44 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6344 Львовская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930