В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Грязи — Воронеж Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Грязи - Воронеж номер 6344 отправляется со станции Грязи-Воронежские в 09.52 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6344 Грязи - Воронеж пролегает c остановками по станциям 479 Км Остановочный Пункт, 488 Км Остановочный Пункт, 503 Км Остановочный Пункт, 517 Км Остановочный Пункт, Подстанция, Беляево, Углянец, Тресвятская, Шуберское, Сомово, Отрожка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грязи-Воронежские 09.52
Путевой Пост 474 Км 09.59 1 мин  10.00 7 м 
479 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 12 м 
Прибытково 10.09 1 мин  10.10 17 м 
488 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 22 м 
Дрязги 10.21 1 мин  10.22 29 м 
503 Км Остановочный Пункт 10.26 1 мин  10.27 34 м 
Московка 10.32 1 мин  10.33 40 м 
517 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 47 м 
Усмань 10.45 1 мин  10.46 53 м 
Подстанция 10.50 1 мин  10.51 58 м 
527 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 1 ч  1 м 
Беляево 10.59 1 мин  11.00 1 ч  7 м 
Графская 11.08 1 мин  11.09 1 ч  16 м 
Углянец 11.16 1 мин  11.17 1 ч  24 м 
Орлово 11.20 1 мин  11.21 1 ч  28 м 
Тресвятская 11.25 1 мин  11.26 1 ч  33 м 
Синицино 11.28 1 мин  11.29 1 ч  36 м 
Шуберское 11.33 1 мин  11.34 1 ч  41 м 
Дубовка 11.38 1 мин  11.39 1 ч  46 м 
Сомово 11.42 1 мин  11.43 1 ч  50 м 
Боровская 11.46 1 мин  11.47 1 ч  54 м 
Отрожка 11.52 1 мин  11.53 2 ч 
Березовая Роща 11.59 1 мин  12.00 2 ч  7 м 
Воронеж 1 12.06 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6344 Грязи-Воронежские — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31