В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Голутвин — Озеры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Голутвин - Озеры отправляется со станции Голутвин в 21.05 и прибывает на станцию Озеры в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бачманово, Разъезд 6 Км, Сычево, Лысцовская, Семеновский, Платформа 18 Км, Карасево, Кудрявцево, Даниловская, 30 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 21.05
Бачманово 21.10 1 мин  21.11 5 м 
Разъезд 6 Км 21.17 1 мин  21.18 12 м 
Сычево 21.21 1 мин  21.22 16 м 
Лысцовская 21.26 1 мин  21.27 21 м 
Семеновский 21.30 1 мин  21.31 25 м 
Платформа 18 Км 21.36 1 мин  21.37 31 м 
Карасево 21.41 1 мин  21.42 36 м 
Кудрявцево 21.47 1 мин  21.48 42 м 
Даниловская 21.53 1 мин  21.54 48 м 
30 Км Остановочный Пункт 21.58 1 мин  21.59 53 м 
38 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 1 ч  1 м 
Озеры 22.12 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6344 Голутвин — Озеры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031