Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Брест-Центральный — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Брест-Центральный - Хотислав отправляется со станции Брест-Центральный в 08.44 и прибывает на станцию Хотислав в 10.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брест-Полесский, Юго-запад, Брест-Южный, Березовая Роща, Мухавец, Каменная, Жемчужина, Дубок, Боровая, Закрутин, Роматово, Пожежин, Малорита, Мельники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 08.44
Брест-Полесский 08.51 2 мин  08.53 7 м 
Юго-запад 08.57 1 мин  08.58 13 м 
Брест-Южный 09.02 2 мин  09.04 18 м 
Березовая Роща 09.08 1 мин  09.09 24 м 
Мухавец 09.12 1 мин  09.13 28 м 
Каменная 09.17 1 мин  09.18 33 м 
Жемчужина 09.22 1 мин  09.23 38 м 
Дубок 09.26 1 мин  09.27 42 м 
Боровая 09.32 1 мин  09.33 48 м 
Закрутин 09.37 1 мин  09.38 53 м 
Роматово 09.45 1 мин  09.46 1 ч  1 м 
Пожежин 09.50 1 мин  09.51 1 ч  6 м 
Малорита 10.03 2 мин  10.05 1 ч  19 м 
Мельники 10.12 1 мин  10.13 1 ч  28 м 
Хотислав 10.21 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6344 Брест-Центральный — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930