В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6344 Бескудниково — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6344 сообщением Бескудниково - Савелово отправляется со станции Бескудниково в 07.51 и прибывает на станцию Савелово в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марк, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Катуар, Икша, Турист, Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Власово, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бескудниково 07.51
Лианозово 07.53 1 мин  07.54 2 м 
Марк 07.57 1 мин  07.58 6 м 
Новодачная 08.00 1 мин  08.01 9 м 
Долгопрудная 08.02 1 мин  08.03 11 м 
Водники 08.05 1 мин  08.06 14 м 
Хлебниково 08.07 1 мин  08.08 16 м 
Шереметьевская 08.10 1 мин  08.11 19 м 
Лобня 08.16 1 мин  08.17 25 м 
Депо 08.18 1 мин  08.19 27 м 
Луговая 08.22 1 мин  08.23 31 м 
Некрасовская 08.25 1 мин  08.26 34 м 
Катуар 08.29 1 мин  08.30 38 м 
Трудовая 08.32 1 мин  08.33 41 м 
Икша 08.40 1 мин  08.41 49 м 
Морозки 08.44 1 мин  08.45 53 м 
Турист 08.48 1 мин  08.49 57 м 
Яхрома 08.55 1 мин  08.56 1 ч  4 м 
Дмитров 09.09 1 мин  09.10 1 ч  18 м 
Каналстрой 09.16 1 мин  09.17 1 ч  25 м 
75 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 1 ч  32 м 
Орудьево 09.26 1 мин  09.27 1 ч  35 м 
Вербилки 09.35 1 мин  09.36 1 ч  44 м 
94 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  48 м 
Власово 09.45 1 мин  09.46 1 ч  54 м 
Талдом-Савеловский 09.54 1 мин  09.55 2 ч  3 м 
Лебзино 10.01 1 мин  10.02 2 ч  10 м 
124 Км Остановочный Пункт 10.05 1 мин  10.06 2 ч  14 м 
Савелово 10.13 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6344 Бескудниково — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031