В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343 Озеры — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Озеры - Голутвин номер 6343 отправляется со станции Озеры в 22.24 и прибывает на станцию Голутвин в 23.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6343 Озеры - Голутвин пролегает c остановками по станциям 38 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Даниловская, Кудрявцево, Карасево, Платформа 18 Км, Семеновский, Лысцовская, Сычево, Разъезд 6 Км, Бачманово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озеры 22.24
38 Км Остановочный Пункт 22.27 1 мин  22.28 3 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 13 м 
Даниловская 22.42 1 мин  22.43 18 м 
Кудрявцево 22.48 1 мин  22.49 24 м 
Карасево 22.54 1 мин  22.55 30 м 
Платформа 18 Км 22.59 1 мин  23.00 35 м 
Семеновский 23.05 1 мин  23.06 41 м 
Лысцовская 23.09 1 мин  23.10 45 м 
Сычево 23.14 1 мин  23.15 50 м 
Разъезд 6 Км 23.19 1 мин  23.20 55 м 
Бачманово 23.25 1 мин  23.26 1 ч  1 м 
Голутвин 23.32 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6343 Озеры — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930