В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6343 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 12.29 и прибывает на станцию Подольск в 13.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 12.29
Москва-Товарная-Курская 12.33 1 мин  12.34 4 м 
Калитники 12.36 1 мин  12.37 7 м 
Новохохловская 12.38 1 мин  12.39 9 м 
Текстильщики 12.41 1 мин  12.42 12 м 
Люблино-Дачное 12.46 1 мин  12.47 17 м 
Депо Курcкое направление 12.48 1 мин  12.49 19 м 
Перерва 12.51 1 мин  12.52 22 м 
Курьяново 12.53 1 мин  12.54 24 м 
Москворечье 12.55 1 мин  12.56 26 м 
Царицыно 12.59 2 мин  13.01 30 м 
Покровское 13.04 1 мин  13.05 35 м 
Красный Строитель 13.07 1 мин  13.08 38 м 
Битца 13.10 1 мин  13.11 41 м 
Бутово 13.15 1 мин  13.16 46 м 
Щербинка 13.18 1 мин  13.19 49 м 
Остафьево 13.21 1 мин  13.22 52 м 
Силикатная 13.24 1 мин  13.25 55 м 
Подольск 13.30 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6343 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930