В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343 Ленинградская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6343 сообщением Ленинградская - Новоиерусалимская отправляется со станции Ленинградская в 09.05 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 10.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 09.05
Щукинская 09.07 1 мин  09.08 2 м 
Тушино 09.12 1 мин  09.13 7 м 
Трикотажная 09.16 1 мин  09.17 11 м 
Волоколамская 09.19 1 мин  09.20 14 м 
Пенягино 09.22 1 мин  09.23 17 м 
Павшино 09.25 1 мин  09.26 20 м 
Красногорская 09.28 1 мин  09.29 23 м 
Опалиха 09.33 1 мин  09.34 28 м 
Аникеевка 09.35 1 мин  09.36 30 м 
Нахабино 09.41 1 мин  09.42 36 м 
Малиновка 09.44 1 мин  09.45 39 м 
Дедовск 09.49 1 мин  09.50 44 м 
Миитовская 09.51 1 мин  09.52 46 м 
Снегири 09.56 1 мин  09.57 51 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.01 1 мин  10.02 56 м 
Манихино 1 10.06 1 мин  10.07 1 ч  1 м 
Троицкая 10.09 1 мин  10.10 1 ч  4 м 
Истра 10.14 1 мин  10.15 1 ч  9 м 
Новоиерусалимская 10.19 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6343 Ленинградская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930