В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343 Красноярск-Пасс — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6343 сообщением Красноярск-Пасс - Чернореченская отправляется со станции Красноярск-Пасс в 21.09 и прибывает на станцию Чернореченская в 00.34 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бугач, Колягино, Караульная, Еловка, Кача, Крючково, Бадаложный, Косачи, Черемушки, Малиногорка, Постойка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 21.09
Путепровод 21.14 1 мин  21.15 5 м 
Калинина 21.16 1 мин  21.17 7 м 
Бугач 21.21 1 мин  21.22 12 м 
Мясокомбинат 21.24 1 мин  21.25 15 м 
Овинный 21.29 1 мин  21.30 20 м 
Колягино 21.34 1 мин  21.35 25 м 
Пугачево 21.38 1 мин  21.39 29 м 
Минино 21.43 1 мин  21.44 34 м 
Караульная 21.47 1 мин  21.48 38 м 
Рябинино 21.53 1 мин  21.54 44 м 
Снежница 22.00 10 мин  22.10 51 м 
Еловка 22.14 1 мин  22.15 1 ч  5 м 
Тростенцово 22.18 1 мин  22.19 1 ч  9 м 
Щебеночный Завод 22.24 1 мин  22.25 1 ч  15 м 
Кача 22.31 1 мин  22.32 1 ч  22 м 
Известковый 22.34 1 мин  22.35 1 ч  25 м 
Лесная 22.38 1 мин  22.39 1 ч  29 м 
Крючково 22.42 1 мин  22.43 1 ч  33 м 
Водораздел 22.47 1 мин  22.48 1 ч  38 м 
Зеледеево 22.58 1 мин  22.59 1 ч  49 м 
Бадаложный 23.08 1 мин  23.09 1 ч  59 м 
Сергино 23.17 1 мин  23.18 2 ч  8 м 
Кемчуг 23.24 1 мин  23.25 2 ч  15 м 
Косачи 23.36 1 мин  23.37 2 ч  27 м 
Листвянка 23.42 1 мин  23.43 2 ч  33 м 
Шарловский 23.47 1 мин  23.48 2 ч  38 м 
Черемушки 23.53 1 мин  23.54 2 ч  44 м 
Козулька 23.59 1 мин  00.00 2 ч  50 м 
Каменка 00.03 1 мин  00.04 2 ч  54 м 
Малиногорка 00.10 1 мин  00.11 3 ч  1 м 
Шушковский 00.15 1 мин  00.16 3 ч  6 м 
Веселая 00.19 1 мин  00.20 3 ч  10 м 
Постойка 00.23 1 мин  00.24 3 ч  14 м 
Карпицкая 00.28 1 мин  00.29 3 ч  19 м 
Чернореченская 00.34 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6343 Красноярск-Пасс — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930