В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Зеледеево — Красноярск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Зеледеево - Красноярск номер 6342 отправляется со станции Зеледеево в 19.47 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 21.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6342 Зеледеево - Красноярск пролегает c остановками по станциям Водораздел, Кача, Щебеночный Завод, Снежница, Минино, Овинный, Мясокомбинат, Бугач, Калинина, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 19.47
Водораздел 19.57 1 мин  19.58 10 м 
Кача 20.11 1 мин  20.12 24 м 
Щебеночный Завод 20.17 1 мин  20.18 30 м 
Снежница 20.28 1 мин  20.29 41 м 
Минино 20.41 1 мин  20.42 54 м 
Овинный 20.51 1 мин  20.52 1 ч  4 м 
Мясокомбинат 20.57 1 мин  20.58 1 ч  10 м 
Бугач 21.01 1 мин  21.02 1 ч  14 м 
Калинина 21.05 1 мин  21.06 1 ч  18 м 
Путепровод 21.09 1 мин  21.10 1 ч  22 м 
Красноярск-Пасс 21.16 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6342 Зеледеево — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031