C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342/6341 Царевщина — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6342/6341 сообщением Царевщина - Самара отправляется со станции Царевщина в 14.05 и прибывает на станцию Самара в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сокская, Водинская, 176 Км Остановочный Пункт, Козелковская, Дачная, Средневолжская, Безымянка, Киркомбинат, Речная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царевщина 14.05
Старосемейкино 14.11 1 мин  14.12 6 м 
Сокская 14.14 1 мин  14.15 9 м 
168 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 13 м 
Водинская 14.22 1 мин  14.23 17 м 
172 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 20 м 
176 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 24 м 
Ягодная 14.32 1 мин  14.33 27 м 
Козелковская 14.35 1 мин  14.36 30 м 
Яблочная 14.38 1 мин  14.39 33 м 
Дачная 14.41 1 мин  14.42 36 м 
Вишневая 14.43 1 мин  14.44 38 м 
Средневолжская 14.48 1 мин  14.49 43 м 
Пятилетка 14.57 1 мин  14.58 52 м 
Безымянка 14.59 1 мин  15.00 54 м 
Стахановская 15.02 1 мин  15.03 57 м 
Киркомбинат 15.05 1 мин  15.06 1 ч 
Толевая 15.09 1 мин  15.10 1 ч  4 м 
Речная 15.12 1 мин  15.13 1 ч  7 м 
Школьная 15.15 1 мин  15.16 1 ч  10 м 
Самара 15.19 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6342/6341 Царевщина — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930