В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342/6440 Снежница — Заозерная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6342/6440 сообщением Снежница - Заозерная отправляется со станции Снежница в 19.32 и прибывает на станцию Заозерная в 00.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пугачево, Бугач, 4099 Км Остановочный Пункт, Студенческая, Шинный Завод, Зыково, Маганская, Камас, Таежный, Камарчага, Путейская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Снежница 19.32
Рябинино 19.37 1 мин  19.38 5 м 
Караульная 19.43 1 мин  19.44 11 м 
Минино 19.46 1 мин  19.47 14 м 
Пугачево 19.51 1 мин  19.52 19 м 
Колягино 19.55 1 мин  19.56 23 м 
Овинный 20.01 1 мин  20.02 29 м 
Мясокомбинат 20.06 1 мин  20.07 34 м 
Бугач 20.10 1 мин  20.11 38 м 
Калинина 20.14 1 мин  20.15 42 м 
Путепровод 20.18 1 мин  20.19 46 м 
Красноярск-Пасс 20.24 6 мин  20.30 52 м 
4099 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 1 ч  2 м 
Платинум Арена 20.37 1 мин  20.38 1 ч  5 м 
Енисей 20.40 1 мин  20.41 1 ч  8 м 
Белые Росы 20.43 1 мин  20.44 1 ч  11 м 
Студенческая 20.46 1 мин  20.47 1 ч  14 м 
Первомайская 20.50 1 мин  20.51 1 ч  18 м 
Злобино 20.55 1 мин  20.56 1 ч  23 м 
Октябрьская 21.00 1 мин  21.01 1 ч  28 м 
Шинный Завод 21.01 1 мин  21.02 1 ч  29 м 
Базаиха 21.06 1 мин  21.07 1 ч  34 м 
Сады 21.11 1 мин  21.12 1 ч  39 м 
Сухой 21.16 1 мин  21.17 1 ч  44 м 
Зыково 21.23 1 мин  21.24 1 ч  51 м 
Восток 21.26 1 мин  21.27 1 ч  54 м 
Петряшино 21.30 1 мин  21.31 1 ч  58 м 
Родники 21.33 1 мин  21.34 2 ч  1 м 
Маганская 21.38 1 мин  21.39 2 ч  6 м 
Березовка 21.41 1 мин  21.42 2 ч  9 м 
Шушун 21.46 1 мин  21.47 2 ч  14 м 
Луговая 21.49 1 мин  21.50 2 ч  17 м 
Камас 21.52 1 мин  21.53 2 ч  20 м 
Сорокино 21.57 1 мин  21.58 2 ч  25 м 
Самарка 22.01 1 мин  22.02 2 ч  29 м 
Правая 22.07 1 мин  22.08 2 ч  35 м 
Таежный 22.13 1 мин  22.14 2 ч  41 м 
Заречье 22.19 1 мин  22.20 2 ч  47 м 
Пономарево 22.22 1 мин  22.23 2 ч  50 м 
Юбилейный 22.27 1 мин  22.28 2 ч  55 м 
Камарчага 22.34 1 мин  22.35 3 ч  2 м 
Пинчино 22.44 1 мин  22.45 3 ч  12 м 
Балай 23.01 1 мин  23.02 3 ч  29 м 
Наливная 23.21 1 мин  23.22 3 ч  49 м 
Путейская 23.25 1 мин  23.26 3 ч  53 м 
Уяр 23.29 1 мин  23.30 3 ч  57 м 
Преображенская 23.34 1 мин  23.35 4 ч  2 м 
Громадская 23.44 1 мин  23.45 4 ч  12 м 
Заозерная 00.09 4 ч  37 м 

В расписании поезда 6342/6440 Снежница — Заозерная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930