В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 11.24 и прибывает на станцию Москва-Курская в 12.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Курьяново, Перерва, Депо Курcкое направление, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 11.24
Силикатная 11.28 1 мин  11.29 4 м 
Остафьево 11.30 1 мин  11.31 6 м 
Щербинка 11.33 1 мин  11.34 9 м 
Бутово 11.37 1 мин  11.38 13 м 
Битца 11.41 1 мин  11.42 17 м 
Красный Строитель 11.45 1 мин  11.46 21 м 
Покровское 11.48 1 мин  11.49 24 м 
Царицыно 11.52 2 мин  11.54 28 м 
Москворечье 11.56 1 мин  11.57 32 м 
Курьяново 11.59 1 мин  12.00 35 м 
Перерва 12.01 1 мин  12.02 37 м 
Депо Курcкое направление 12.04 1 мин  12.05 40 м 
Люблино-Дачное 12.06 1 мин  12.07 42 м 
Текстильщики 12.11 1 мин  12.12 47 м 
Новохохловская 12.14 1 мин  12.15 50 м 
Калитники 12.16 1 мин  12.17 52 м 
Москва-Товарная-Курская 12.19 1 мин  12.20 55 м 
Москва-Курская 12.26 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6342 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930