В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Лобня — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Лобня - Савелово отправляется со станции Лобня в 07.31 и прибывает на станцию Савелово в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Катуар, Икша, Яхрома, Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт, Орудьево, Вербилки, 94 Км Остановочный Пункт, Власово, Талдом-Савеловский, Лебзино, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 07.31
Луговая 07.33 1 мин  07.34 2 м 
Катуар 07.40 1 мин  07.41 9 м 
Икша 07.49 1 мин  07.50 18 м 
Яхрома 08.01 1 мин  08.02 30 м 
Дмитров 08.09 1 мин  08.10 38 м 
75 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 57 м 
Орудьево 08.32 1 мин  08.33 1 ч  1 м 
Вербилки 08.41 1 мин  08.42 1 ч  10 м 
94 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 1 ч  14 м 
Власово 08.51 1 мин  08.52 1 ч  20 м 
Талдом-Савеловский 09.00 1 мин  09.01 1 ч  29 м 
Лебзино 09.07 1 мин  09.08 1 ч  36 м 
124 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 1 ч  40 м 
Савелово 09.19 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6342 Лобня — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930