В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Лианозово — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6342 сообщением Лианозово - Савелово отправляется со станции Лианозово в 07.05 и прибывает на станцию Савелово в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новодачная, Водники, Шереметьевская, Луговая, Икша, Дмитров, Орудьево, 94 Км Остановочный Пункт, Талдом-Савеловский, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лианозово 07.05
Марк 07.07 1 мин  07.08 2 м 
Новодачная 07.11 1 мин  07.12 6 м 
Долгопрудная 07.13 1 мин  07.14 8 м 
Водники 07.16 1 мин  07.17 11 м 
Хлебниково 07.18 1 мин  07.19 13 м 
Шереметьевская 07.21 1 мин  07.22 16 м 
Лобня 07.28 3 мин  07.31 23 м 
Луговая 07.33 1 мин  07.34 28 м 
Катуар 07.40 1 мин  07.41 35 м 
Икша 07.49 1 мин  07.50 44 м 
Яхрома 08.01 1 мин  08.02 56 м 
Дмитров 08.09 1 мин  08.10 1 ч  4 м 
75 Км Остановочный Пункт 08.28 1 мин  08.29 1 ч  23 м 
Орудьево 08.32 1 мин  08.33 1 ч  27 м 
Вербилки 08.41 1 мин  08.42 1 ч  36 м 
94 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 1 ч  40 м 
Власово 08.51 1 мин  08.52 1 ч  46 м 
Талдом-Савеловский 09.00 1 мин  09.01 1 ч  55 м 
Лебзино 09.07 1 мин  09.08 2 ч  2 м 
124 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 2 ч  6 м 
Савелово 09.19 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6342 Лианозово — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930