В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6342 Голутвин — Озеры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Голутвин - Озеры номер 6342 отправляется со станции Голутвин в 17.19 и прибывает на станцию Озеры в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6342 Голутвин - Озеры пролегает c остановками по станциям Бачманово, Разъезд 6 Км, Сычево, Лысцовская, Семеновский, Платформа 18 Км, Карасево, Кудрявцево, Даниловская, 30 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 17.19
Бачманово 17.24 1 мин  17.25 5 м 
Разъезд 6 Км 17.31 1 мин  17.32 12 м 
Сычево 17.35 1 мин  17.36 16 м 
Лысцовская 17.40 1 мин  17.41 21 м 
Семеновский 17.44 1 мин  17.45 25 м 
Платформа 18 Км 17.50 1 мин  17.51 31 м 
Карасево 17.55 1 мин  17.56 36 м 
Кудрявцево 18.01 1 мин  18.02 42 м 
Даниловская 18.07 1 мин  18.08 48 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.12 1 мин  18.13 53 м 
38 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 1 ч  1 м 
Озеры 18.26 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6342 Голутвин — Озеры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930