В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Владивосток — Кипарисово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Владивосток - Кипарисово отправляется со станции Владивосток в 08.40 и прибывает на станцию Кипарисово в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как N1 Остановочный Пункт, Чайка, Санаторная, Спутник, Весенняя, Амурский Залив, Надеждинская, Сиреневка, 9230 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 08.40
Первая Речка 08.47 1 мин  08.48 7 м 
N1 Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 11 м 
Вторая Речка 08.55 1 мин  08.56 15 м 
Чайка 09.01 1 мин  09.02 21 м 
Седанка 09.05 1 мин  09.06 25 м 
Санаторная 09.08 1 мин  09.09 28 м 
Океанская 09.12 1 мин  09.13 32 м 
Спутник 09.15 1 мин  09.16 35 м 
Садгород 09.19 1 мин  09.20 39 м 
Весенняя 09.22 1 мин  09.23 42 м 
Угольная 09.27 1 мин  09.28 47 м 
Амурский Залив 09.32 1 мин  09.33 52 м 
Совхозная 09.36 1 мин  09.37 56 м 
Надеждинская 09.42 1 мин  09.43 1 ч  2 м 
9237 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 1 ч  9 м 
Сиреневка 09.54 1 мин  09.55 1 ч  14 м 
9232 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  18 м 
9230 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 1 ч  22 м 
Кипарисово 10.08 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6341 Владивосток — Кипарисово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930