В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Савелово — Бескудниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Савелово - Бескудниково отправляется со станции Савелово в 03.13 и прибывает на станцию Бескудниково в 05.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лебзино, Власово, Вербилки, 75 Км Остановочный Пункт, Дмитров, Турист, Икша, Катуар, Депо, Шереметьевская, Водники, Новодачная, Лианозово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 03.13
124 Км Остановочный Пункт 03.20 2 мин  03.22 7 м 
Лебзино 03.26 1 мин  03.27 13 м 
Талдом-Савеловский 03.34 1 мин  03.35 21 м 
Власово 03.42 1 мин  03.43 29 м 
94 Км Остановочный Пункт 03.48 1 мин  03.49 35 м 
Вербилки 03.53 1 мин  03.54 40 м 
Орудьево 04.02 1 мин  04.03 49 м 
75 Км Остановочный Пункт 04.05 1 мин  04.06 52 м 
Каналстрой 04.13 1 мин  04.14 1 ч 
Дмитров 04.21 1 мин  04.22 1 ч  8 м 
Яхрома 04.29 1 мин  04.30 1 ч  16 м 
Турист 04.34 1 мин  04.35 1 ч  21 м 
Морозки 04.38 1 мин  04.39 1 ч  25 м 
Икша 04.43 1 мин  04.44 1 ч  30 м 
Трудовая 04.49 1 мин  04.50 1 ч  36 м 
Катуар 04.54 1 мин  04.55 1 ч  41 м 
Луговая 05.00 1 мин  05.01 1 ч  47 м 
Депо 05.03 1 мин  05.04 1 ч  50 м 
Лобня 05.06 1 мин  05.07 1 ч  53 м 
Шереметьевская 05.12 1 мин  05.13 1 ч  59 м 
Хлебниково 05.14 1 мин  05.15 2 ч  1 м 
Водники 05.17 1 мин  05.18 2 ч  4 м 
Долгопрудная 05.19 1 мин  05.20 2 ч  6 м 
Новодачная 05.22 1 мин  05.23 2 ч  9 м 
Марк 05.25 1 мин  05.26 2 ч  12 м 
Лианозово 05.28 1 мин  05.29 2 ч  15 м 
Бескудниково 05.32 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6341 Савелово — Бескудниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031