В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Москва-Курская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Москва-Курская - Подольск отправляется со станции Москва-Курская в 12.04 и прибывает на станцию Подольск в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Курьяново, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 12.04
Москва-Товарная-Курская 12.08 1 мин  12.09 4 м 
Калитники 12.11 1 мин  12.12 7 м 
Новохохловская 12.13 1 мин  12.14 9 м 
Текстильщики 12.16 1 мин  12.17 12 м 
Люблино-Дачное 12.21 1 мин  12.22 17 м 
Депо Курcкое направление 12.23 1 мин  12.24 19 м 
Перерва 12.26 1 мин  12.27 22 м 
Курьяново 12.28 1 мин  12.29 24 м 
Москворечье 12.30 1 мин  12.31 26 м 
Царицыно 12.34 2 мин  12.36 30 м 
Покровское 12.39 1 мин  12.40 35 м 
Красный Строитель 12.42 1 мин  12.43 38 м 
Битца 12.45 1 мин  12.46 41 м 
Бутово 12.50 1 мин  12.51 46 м 
Щербинка 12.53 1 мин  12.54 49 м 
Остафьево 12.56 1 мин  12.57 52 м 
Силикатная 12.59 1 мин  13.00 55 м 
Подольск 13.05 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6341 Москва-Курская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930