В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Хотислав — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6341 сообщением Хотислав - Брест-Центральный отправляется со станции Хотислав в 14.13 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 15.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельники, Малорита, Пожежин, Роматово, Закрутин, Боровая, Дубок, Жемчужина, Каменная, Мухавец, Березовая Роща, Брест-Южный, Юго-запад, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хотислав 14.13
Мельники 14.20 1 мин  14.21 7 м 
Малорита 14.29 5 мин  14.34 16 м 
Пожежин 14.45 1 мин  14.46 32 м 
Роматово 14.50 1 мин  14.51 37 м 
Закрутин 15.00 4 мин  15.04 47 м 
Боровая 15.08 1 мин  15.09 55 м 
Дубок 15.14 1 мин  15.15 1 ч  1 м 
Жемчужина 15.18 1 мин  15.19 1 ч  5 м 
Каменная 15.23 1 мин  15.24 1 ч  10 м 
Мухавец 15.28 1 мин  15.29 1 ч  15 м 
Березовая Роща 15.32 1 мин  15.33 1 ч  19 м 
Брест-Южный 15.39 2 мин  15.41 1 ч  26 м 
Юго-запад 15.45 1 мин  15.46 1 ч  32 м 
Брест-Полесский 15.50 2 мин  15.52 1 ч  37 м 
Брест-Центральный 15.58 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6341 Хотислав — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031