В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341-6342 Граково — Купянск-Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6341-6342 сообщением Граково - Купянск-Южный отправляется со станции Граково в 05.08 и прибывает на станцию Купянск-Южный в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бурлуцкий, Шевченково-Южное, Гроза, Соляниковка, Карьер, 127 Км Остановочный Пункт, 130 Км Остановочный Пункт, Купянск-Узловой, Парк.Вост.Прибытия, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Граково 05.08
Пролесный 05.15 1 мин  05.16 7 м 
Бурлуцкий 05.20 1 мин  05.21 12 м 
86 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 17 м 
Шевченково-Южное 05.34 1 мин  05.35 26 м 
Первомайское-Южное 05.42 1 мин  05.43 34 м 
Гроза 05.50 1 мин  05.51 42 м 
Тишкивский 05.55 1 мин  05.56 47 м 
Соляниковка 05.59 1 мин  06.00 51 м 
Староверовка 06.04 1 мин  06.05 56 м 
Карьер 06.09 1 мин  06.10 1 ч  1 м 
Осадьковка 06.13 1 мин  06.14 1 ч  5 м 
127 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 1 ч  8 м 
Прокофьевка 06.20 1 мин  06.21 1 ч  12 м 
130 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 1 ч  16 м 
Осиново 06.29 1 мин  06.30 1 ч  21 м 
Купянск-Узловой 06.38 42 мин  07.20 1 ч  30 м 
Купянск-Сортировочный 07.25 1 мин  07.26 2 ч  17 м 
Парк.Вост.Прибытия 07.29 1 мин  07.30 2 ч  21 м 
Оливино 07.33 1 мин  07.34 2 ч  25 м 
152 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 2 ч  29 м 
Эстакадный 07.41 1 мин  07.42 2 ч  33 м 
Купянск-Южный 07.44 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6341-6342 Граково — Купянск-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930