В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340/6339 Самара — Царевщина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Самара - Царевщина номер 6340/6339 отправляется со станции Самара в 16.40 и прибывает на станцию Царевщина в 17.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6340/6339 Самара - Царевщина пролегает c остановками по станциям Толевая, Киркомбинат, Стахановская, Безымянка, Пятилетка, Средневолжская, Вишневая, Дачная, Яблочная, Козелковская, Ягодная, 176 Км Остановочный Пункт, 172 Км Остановочный Пункт, Водинская, 168 Км Остановочный Пункт, Сокская, Старосемейкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 16.40
Толевая 16.46 1 мин  16.47 6 м 
Киркомбинат 16.49 1 мин  16.50 9 м 
Стахановская 16.53 1 мин  16.54 13 м 
Безымянка 16.55 1 мин  16.56 15 м 
Пятилетка 16.58 1 мин  16.59 18 м 
Средневолжская 17.07 1 мин  17.08 27 м 
Вишневая 17.11 1 мин  17.12 31 м 
Дачная 17.14 1 мин  17.15 34 м 
Яблочная 17.17 1 мин  17.18 37 м 
Козелковская 17.20 1 мин  17.21 40 м 
Ягодная 17.23 1 мин  17.24 43 м 
176 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 46 м 
172 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 50 м 
Водинская 17.34 1 мин  17.35 54 м 
168 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 57 м 
Сокская 17.41 1 мин  17.42 1 ч  1 м 
Старосемейкино 17.44 1 мин  17.45 1 ч  4 м 
Царевщина 17.51 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6340/6339 Самара — Царевщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031