В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340/6339 Самара — Курумоч Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Самара - Курумоч номер 6340/6339 отправляется со станции Самара в 16.40 и прибывает на станцию Курумоч в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6340/6339 Самара - Курумоч пролегает c остановками по станциям Киркомбинат, Безымянка, Средневолжская, Дачная, Козелковская, 176 Км Остановочный Пункт, Водинская, Сокская, Царевщина, 151 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 16.40
Толевая 16.46 1 мин  16.47 6 м 
Киркомбинат 16.49 1 мин  16.50 9 м 
Стахановская 16.53 1 мин  16.54 13 м 
Безымянка 16.55 1 мин  16.56 15 м 
Пятилетка 16.58 1 мин  16.59 18 м 
Средневолжская 17.07 1 мин  17.08 27 м 
Вишневая 17.11 1 мин  17.12 31 м 
Дачная 17.14 1 мин  17.15 34 м 
Яблочная 17.17 1 мин  17.18 37 м 
Козелковская 17.20 1 мин  17.21 40 м 
Ягодная 17.23 1 мин  17.24 43 м 
176 Км Остановочный Пункт 17.26 1 мин  17.27 46 м 
172 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 50 м 
Водинская 17.34 1 мин  17.35 54 м 
168 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 57 м 
Сокская 17.41 1 мин  17.42 1 ч  1 м 
Старосемейкино 17.44 1 мин  17.45 1 ч  4 м 
Царевщина 17.51 1 мин  17.52 1 ч  11 м 
154 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 1 ч  15 м 
151 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 1 ч  19 м 
Курумоч 18.04 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6340/6339 Самара — Курумоч возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031