В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340 Подольск — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Подольск - Царицыно номер 6340 отправляется со станции Подольск в 13.02 и прибывает на станцию Царицыно в 13.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6340 Подольск - Царицыно пролегает c остановками по станциям Силикатная, Остафьево, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 13.02
Силикатная 13.06 1 мин  13.07 4 м 
Остафьево 13.08 1 мин  13.09 6 м 
Щербинка 13.12 1 мин  13.13 10 м 
Бутово 13.15 1 мин  13.16 13 м 
Битца 13.20 1 мин  13.21 18 м 
Красный Строитель 13.23 1 мин  13.24 21 м 
Покровское 13.26 1 мин  13.27 24 м 
Царицыно 13.32 30 м 

В расписании поезда 6340 Подольск — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930