В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340 Львовская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6340 сообщением Львовская - Москва-Курская отправляется со станции Львовская в 10.39 и прибывает на станцию Москва-Курская в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Курьяново, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 10.39
Гривно 10.43 1 мин  10.44 4 м 
Подольск 10.51 1 мин  10.52 12 м 
Силикатная 10.56 1 мин  10.57 17 м 
Остафьево 10.58 1 мин  10.59 19 м 
Щербинка 11.01 1 мин  11.02 22 м 
Бутово 11.05 1 мин  11.06 26 м 
Битца 11.09 1 мин  11.10 30 м 
Красный Строитель 11.14 1 мин  11.15 35 м 
Покровское 11.16 1 мин  11.17 37 м 
Царицыно 11.21 1 мин  11.22 42 м 
Москворечье 11.25 1 мин  11.26 46 м 
Курьяново 11.27 1 мин  11.28 48 м 
Перерва 11.29 1 мин  11.30 50 м 
Депо Курcкое направление 11.32 1 мин  11.33 53 м 
Люблино-Дачное 11.34 1 мин  11.35 55 м 
Текстильщики 11.39 1 мин  11.40 1 ч 
Новохохловская 11.42 1 мин  11.43 1 ч  3 м 
Калитники 11.44 1 мин  11.45 1 ч  5 м 
Москва-Товарная-Курская 11.47 1 мин  11.48 1 ч  8 м 
Москва-Курская 11.54 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6340 Львовская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031