В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340 Кемчуг — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6340 сообщением Кемчуг - Красноярск-Пасс отправляется со станции Кемчуг в 20.20 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 22.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бадаложный, Водораздел, Лесная, Кача, Тростенцово, Еловка, Рябинино, Минино, Колягино, Мясокомбинат, Калинина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кемчуг 20.20
Сергино 20.26 1 мин  20.27 6 м 
Бадаложный 20.37 1 мин  20.38 17 м 
Зеледеево 20.47 1 мин  20.48 27 м 
Водораздел 20.58 1 мин  20.59 38 м 
Крючково 21.02 1 мин  21.03 42 м 
Лесная 21.06 1 мин  21.07 46 м 
Известковый 21.10 1 мин  21.11 50 м 
Кача 21.14 1 мин  21.15 54 м 
Щебеночный Завод 21.19 1 мин  21.20 59 м 
Тростенцово 21.24 1 мин  21.25 1 ч  4 м 
4056 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 1 ч  7 м 
Еловка 21.30 1 мин  21.31 1 ч  10 м 
Снежница 21.35 1 мин  21.36 1 ч  15 м 
Рябинино 21.40 1 мин  21.41 1 ч  20 м 
Караульная 21.45 1 мин  21.46 1 ч  25 м 
Минино 21.49 1 мин  21.50 1 ч  29 м 
Пугачево 21.54 1 мин  21.55 1 ч  34 м 
Колягино 21.58 1 мин  21.59 1 ч  38 м 
Овинный 22.03 1 мин  22.04 1 ч  43 м 
Мясокомбинат 22.08 1 мин  22.09 1 ч  48 м 
Бугач 22.12 1 мин  22.13 1 ч  52 м 
Калинина 22.16 1 мин  22.17 1 ч  56 м 
Путепровод 22.20 1 мин  22.21 2 ч 
Красноярск-Пасс 22.27 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6340 Кемчуг — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031