В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6340 Голутвин — Озеры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голутвин - Озеры номер 6340 отправляется со станции Голутвин в 12.15 и прибывает на станцию Озеры в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6340 Голутвин - Озеры пролегает c остановками по станциям Бачманово, Разъезд 6 Км, Сычево, Лысцовская, Семеновский, Платформа 18 Км, Карасево, Кудрявцево, Даниловская, 30 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 12.15
Бачманово 12.20 1 мин  12.21 5 м 
Разъезд 6 Км 12.27 1 мин  12.28 12 м 
Сычево 12.31 1 мин  12.32 16 м 
Лысцовская 12.36 1 мин  12.37 21 м 
Семеновский 12.40 1 мин  12.41 25 м 
Платформа 18 Км 12.46 1 мин  12.47 31 м 
Карасево 12.52 1 мин  12.53 37 м 
Кудрявцево 12.57 1 мин  12.58 42 м 
Даниловская 13.03 1 мин  13.04 48 м 
30 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 53 м 
38 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 1 ч  1 м 
Озеры 13.22 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6340 Голутвин — Озеры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031