В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6339 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6339 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 04.21 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 05.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 04.21
Дмитровская 04.29 1 мин  04.30 8 м 
Гражданская 04.33 1 мин  04.34 12 м 
Красный Балтиец 04.36 1 мин  04.37 15 м 
Ленинградская 04.39 1 мин  04.40 18 м 
Щукинская 04.41 1 мин  04.42 20 м 
Тушино 04.46 1 мин  04.47 25 м 
Трикотажная 04.50 1 мин  04.51 29 м 
Волоколамская 04.53 1 мин  04.54 32 м 
Пенягино 04.55 1 мин  04.56 34 м 
Павшино 04.58 1 мин  04.59 37 м 
Красногорская 05.01 1 мин  05.02 40 м 
Опалиха 05.06 1 мин  05.07 45 м 
Аникеевка 05.09 1 мин  05.10 48 м 
Нахабино 05.13 1 мин  05.14 52 м 
Малиновка 05.16 1 мин  05.17 55 м 
Дедовск 05.19 1 мин  05.20 58 м 
Миитовская 05.22 1 мин  05.23 1 ч  1 м 
Снегири 05.26 1 мин  05.27 1 ч  5 м 
50 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 1 ч  10 м 
Манихино 1 05.35 1 мин  05.36 1 ч  14 м 
Троицкая 05.38 1 мин  05.39 1 ч  17 м 
Истра 05.42 1 мин  05.43 1 ч  21 м 
Новоиерусалимская 05.47 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6339 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930