В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6339 Красноярск — Чернореченская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Красноярск - Чернореченская номер 6339 отправляется со станции Красноярск-Пасс в 15.32 и прибывает на станцию Чернореченская в 18.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6339 Красноярск - Чернореченская пролегает c остановками по станциям Бугач, Колягино, Караульная, Еловка, Кача, Крючково, Бадаложный, Кемчуг, Листвянка, Козулька, Шушковский, Карпицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 15.32
Путепровод 15.38 1 мин  15.39 6 м 
Калинина 15.40 1 мин  15.41 8 м 
Бугач 15.45 1 мин  15.46 13 м 
Мясокомбинат 15.48 1 мин  15.49 16 м 
Овинный 15.53 1 мин  15.54 21 м 
Колягино 15.58 1 мин  15.59 26 м 
Пугачево 16.02 1 мин  16.03 30 м 
Минино 16.07 1 мин  16.08 35 м 
Караульная 16.11 1 мин  16.12 39 м 
Рябинино 16.17 1 мин  16.18 45 м 
Снежница 16.23 1 мин  16.24 51 м 
Еловка 16.28 1 мин  16.29 56 м 
Тростенцово 16.32 1 мин  16.33 1 ч 
Щебеночный Завод 16.36 1 мин  16.37 1 ч  4 м 
Кача 16.42 1 мин  16.43 1 ч  10 м 
Известковый 16.46 1 мин  16.47 1 ч  14 м 
Лесная 16.50 1 мин  16.51 1 ч  18 м 
Крючково 16.54 1 мин  16.55 1 ч  22 м 
Водораздел 16.59 1 мин  17.00 1 ч  27 м 
Зеледеево 17.10 1 мин  17.11 1 ч  38 м 
Бадаложный 17.20 1 мин  17.21 1 ч  48 м 
Горная 17.23 1 мин  17.24 1 ч  51 м 
Сергино 17.29 1 мин  17.30 1 ч  57 м 
Кемчуг 17.36 1 мин  17.37 2 ч  4 м 
Боровой 17.40 1 мин  17.41 2 ч  8 м 
Косачи 17.46 1 мин  17.47 2 ч  14 м 
Листвянка 17.53 1 мин  17.54 2 ч  21 м 
Шарловский 17.56 1 мин  17.57 2 ч  24 м 
Черемушки 18.01 1 мин  18.02 2 ч  29 м 
Козулька 18.07 1 мин  18.08 2 ч  35 м 
Каменка 18.11 1 мин  18.12 2 ч  39 м 
Малиногорка 18.18 1 мин  18.19 2 ч  46 м 
Шушковский 18.23 1 мин  18.24 2 ч  51 м 
Веселая 18.27 1 мин  18.28 2 ч  55 м 
Постойка 18.31 1 мин  18.32 2 ч  59 м 
Карпицкая 18.36 1 мин  18.37 3 ч  4 м 
Чернореченская 18.42 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6339 Красноярск-Пасс — Чернореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728