В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338 Зеледеево — Красноярск Северный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6338 сообщением Зеледеево - Красноярск Северный отправляется со станции Зеледеево в 19.57 и прибывает на станцию Красноярск Северный в 21.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крючково, Известковый, Щебеночный Завод, 4056 Км Остановочный Пункт, Снежница, Караульная, Пугачево, Овинный, Бугач, Водопьяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 19.57
Водораздел 20.06 1 мин  20.07 9 м 
Крючково 20.11 1 мин  20.12 14 м 
Лесная 20.15 1 мин  20.16 18 м 
Известковый 20.18 1 мин  20.19 21 м 
Кача 20.22 1 мин  20.23 25 м 
Щебеночный Завод 20.28 1 мин  20.29 31 м 
Тростенцово 20.33 1 мин  20.34 36 м 
4056 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 38 м 
Еловка 20.39 1 мин  20.40 42 м 
Снежница 20.44 1 мин  20.45 47 м 
Рябинино 20.49 1 мин  20.50 52 м 
Караульная 20.54 1 мин  20.55 57 м 
Минино 20.58 1 мин  20.59 1 ч  1 м 
Пугачево 21.03 1 мин  21.04 1 ч  6 м 
Колягино 21.07 1 мин  21.08 1 ч  10 м 
Овинный 21.12 1 мин  21.13 1 ч  15 м 
Мясокомбинат 21.16 1 мин  21.17 1 ч  19 м 
Бугач 21.20 2 мин  21.22 1 ч  23 м 
Северное Шоссе 21.34 1 мин  21.35 1 ч  37 м 
Водопьяново 21.37 1 мин  21.38 1 ч  40 м 
Красноярск Северный 21.42 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6338 Зеледеево — Красноярск Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031