В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338/6188/ Шарапова Охота — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Шарапова Охота - Волоколамск номер 6338/6188/ отправляется со станции Шарапова Охота в 20.38 и прибывает на станцию Волоколамск в 01.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6338/6188/ Шарапова Охота - Волоколамск пролегает c остановками по станциям Львовская, Щербинка, Курьяново, Калитники, Красный Балтиец, Павшино, Миитовская, Чеховская, Устиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шарапова Охота 20.38
Луч 20.43 1 мин  20.44 5 м 
Чехов 20.50 1 мин  20.51 12 м 
Чепелево 20.53 1 мин  20.54 15 м 
66 Км Остановочный Пункт 20.58 1 мин  20.59 20 м 
Столбовая 21.02 1 мин  21.03 24 м 
Колхозная 21.06 1 мин  21.07 28 м 
Львовская 21.10 1 мин  21.11 32 м 
Гривно 21.15 1 мин  21.16 37 м 
Весенняя 21.18 1 мин  21.19 40 м 
Кутузовская 21.21 1 мин  21.22 43 м 
Подольск 21.26 1 мин  21.27 48 м 
Силикатная 21.31 1 мин  21.32 53 м 
Остафьево 21.34 1 мин  21.35 56 м 
Щербинка 21.37 1 мин  21.38 59 м 
Бутово 21.41 1 мин  21.42 1 ч  3 м 
Битца 21.45 1 мин  21.46 1 ч  7 м 
Красный Строитель 21.49 1 мин  21.50 1 ч  11 м 
Покровское 21.51 1 мин  21.52 1 ч  13 м 
Царицыно 21.56 2 мин  21.58 1 ч  18 м 
Москворечье 22.00 1 мин  22.01 1 ч  22 м 
Курьяново 22.02 1 мин  22.03 1 ч  24 м 
Перерва 22.05 1 мин  22.06 1 ч  27 м 
Депо Курcкое направление 22.08 1 мин  22.09 1 ч  30 м 
Люблино-Дачное 22.10 1 мин  22.11 1 ч  32 м 
Печатники 22.13 1 мин  22.14 1 ч  35 м 
Текстильщики 22.16 1 мин  22.17 1 ч  38 м 
Новохохловская 22.19 1 мин  22.20 1 ч  41 м 
Калитники 22.21 1 мин  22.22 1 ч  43 м 
Москва-Товарная-Курская 22.24 1 мин  22.25 1 ч  46 м 
Москва-Курская 22.30 1 мин  22.31 1 ч  52 м 
Москва-Каланчевская 22.35 1 мин  22.36 1 ч  57 м 
Ржевская 22.39 1 мин  22.40 2 ч  1 м 
Дмитровская 22.49 1 мин  22.50 2 ч  11 м 
Гражданская 22.53 1 мин  22.54 2 ч  15 м 
Красный Балтиец 22.56 1 мин  22.57 2 ч  18 м 
Ленинградская 22.59 1 мин  23.00 2 ч  21 м 
Щукинская 23.02 1 мин  23.03 2 ч  24 м 
Тушино 23.06 1 мин  23.07 2 ч  28 м 
Трикотажная 23.10 1 мин  23.11 2 ч  32 м 
Волоколамская 23.13 1 мин  23.14 2 ч  35 м 
Пенягино 23.16 1 мин  23.17 2 ч  38 м 
Павшино 23.19 1 мин  23.20 2 ч  41 м 
Красногорская 23.22 1 мин  23.23 2 ч  44 м 
Опалиха 23.26 1 мин  23.27 2 ч  48 м 
Аникеевка 23.29 1 мин  23.30 2 ч  51 м 
Нахабино 23.35 3 мин  23.38 2 ч  57 м 
Малиновка 23.40 1 мин  23.41 3 ч  2 м 
Дедовск 23.44 1 мин  23.45 3 ч  6 м 
Миитовская 23.46 1 мин  23.47 3 ч  8 м 
Снегири 23.50 1 мин  23.51 3 ч  12 м 
50 Км Остановочный Пункт 23.55 1 мин  23.56 3 ч  17 м 
Манихино 1 00.00 1 мин  00.01 3 ч  22 м 
Троицкая 00.03 1 мин  00.04 3 ч  25 м 
Истра 00.07 1 мин  00.08 3 ч  29 м 
Новоиерусалимская 00.11 1 мин  00.12 3 ч  33 м 
Чеховская 00.14 1 мин  00.15 3 ч  36 м 
Холщевики 00.22 1 мин  00.23 3 ч  44 м 
73 Км Остановочный Пункт 00.26 1 мин  00.27 3 ч  48 м 
Ядрошино 00.29 1 мин  00.30 3 ч  51 м 
Курсаковская 00.32 1 мин  00.33 3 ч  54 м 
Румянцево 00.36 1 мин  00.37 3 ч  58 м 
Новопетровская 00.42 1 мин  00.43 4 ч  4 м 
Устиновка 00.45 1 мин  00.46 4 ч  7 м 
91 Км Остановочный Пункт 00.49 1 мин  00.50 4 ч  11 м 
Лесодолгоруково 00.54 1 мин  00.55 4 ч  16 м 
Чисмена 01.02 1 мин  01.03 4 ч  24 м 
Матренино 01.10 1 мин  01.11 4 ч  32 м 
Дубосеково 01.15 1 мин  01.16 4 ч  37 м 
Волоколамск 01.25 4 ч  47 м 

В расписании поезда 6338/6188/ Шарапова Охота — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930