В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6338 Бородино — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Бородино - Москва номер 6338 отправляется со станции Бородино в 12.07 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 14.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6338 Бородино - Москва пролегает c остановками по станциям Кукаринская, Дорохово, Тучково, Чапаевка, Часцовская, Голицыно, Здравница, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 12.07
Можайск 12.18 1 мин  12.19 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 12.21 1 мин  12.22 14 м 
Кукаринская 12.25 1 мин  12.26 18 м 
Шаликово 12.30 1 мин  12.31 23 м 
Партизанская 12.36 1 мин  12.37 29 м 
Дорохово 12.40 1 мин  12.41 33 м 
Садовая 12.43 1 мин  12.44 36 м 
Театральная 12.48 1 мин  12.49 41 м 
Тучково 12.51 1 мин  12.52 44 м 
Санаторная 12.55 1 мин  12.56 48 м 
Полушкино 12.58 1 мин  12.59 51 м 
Чапаевка 13.02 1 мин  13.03 55 м 
Кубинка 1 13.07 1 мин  13.08 1 ч 
Портновская 13.10 1 мин  13.11 1 ч  3 м 
Часцовская 13.14 1 мин  13.15 1 ч  7 м 
Петелино 13.17 1 мин  13.18 1 ч  10 м 
Сушкинская 13.21 1 мин  13.22 1 ч  14 м 
Голицыно 13.27 1 мин  13.28 1 ч  20 м 
Малая Вязема 13.31 1 мин  13.32 1 ч  24 м 
Жаворонки 13.36 1 мин  13.37 1 ч  29 м 
Здравница 13.39 1 мин  13.40 1 ч  32 м 
Перхушково 13.42 1 мин  13.43 1 ч  35 м 
Пионерская 13.45 1 мин  13.46 1 ч  38 м 
Отрадное 13.48 1 мин  13.49 1 ч  41 м 
Одинцово 13.51 1 мин  13.52 1 ч  44 м 
Баковка 13.55 1 мин  13.56 1 ч  48 м 
Трехгорка 13.58 1 мин  13.59 1 ч  51 м 
Немчиновка 14.01 1 мин  14.02 1 ч  54 м 
Сетунь 14.03 1 мин  14.04 1 ч  56 м 
Рабочий Поселок 14.06 1 мин  14.07 1 ч  59 м 
Кунцево 1 14.09 1 мин  14.10 2 ч  2 м 
Славянский Бульвар 14.12 1 мин  14.13 2 ч  5 м 
Фили 14.17 1 мин  14.18 2 ч  10 м 
Тестовская 14.19 1 мин  14.20 2 ч  12 м 
Беговая 14.23 1 мин  14.24 2 ч  16 м 
Москва-Белорусская 14.30 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6338 Бородино — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031