В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337 Озеры — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Озеры - Голутвин номер 6337 отправляется со станции Озеры в 10.25 и прибывает на станцию Голутвин в 11.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6337 Озеры - Голутвин пролегает c остановками по станциям 38 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Даниловская, Кудрявцево, Карасево, Платформа 18 Км, Семеновский, Лысцовская, Сычево, Разъезд 6 Км, Бачманово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озеры 10.25
38 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 3 м 
30 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 13 м 
Даниловская 10.43 1 мин  10.44 18 м 
Кудрявцево 10.49 1 мин  10.50 24 м 
Карасево 10.55 1 мин  10.56 30 м 
Платформа 18 Км 11.00 1 мин  11.01 35 м 
Семеновский 11.06 1 мин  11.07 41 м 
Лысцовская 11.10 1 мин  11.11 45 м 
Сычево 11.15 1 мин  11.16 50 м 
Разъезд 6 Км 11.20 1 мин  11.21 55 м 
Бачманово 11.26 1 мин  11.27 1 ч  1 м 
Голутвин 11.33 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6337 Озеры — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930