В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6337 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 22.49 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 00.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 22.49
Дмитровская 22.55 1 мин  22.56 6 м 
Гражданская 22.59 1 мин  23.00 10 м 
Красный Балтиец 23.02 1 мин  23.03 13 м 
Ленинградская 23.05 1 мин  23.06 16 м 
Щукинская 23.07 1 мин  23.08 18 м 
Тушино 23.12 1 мин  23.13 23 м 
Трикотажная 23.16 1 мин  23.17 27 м 
Волоколамская 23.19 1 мин  23.20 30 м 
Пенягино 23.22 1 мин  23.23 33 м 
Павшино 23.25 1 мин  23.26 36 м 
Красногорская 23.28 1 мин  23.29 39 м 
Опалиха 23.33 1 мин  23.34 44 м 
Аникеевка 23.35 1 мин  23.36 46 м 
Нахабино 23.41 1 мин  23.42 52 м 
Малиновка 23.44 1 мин  23.45 55 м 
Дедовск 23.48 1 мин  23.49 59 м 
Миитовская 23.50 1 мин  23.51 1 ч  1 м 
Снегири 23.55 1 мин  23.56 1 ч  6 м 
50 Км Остановочный Пункт 00.00 1 мин  00.01 1 ч  11 м 
Манихино 1 00.04 1 мин  00.05 1 ч  15 м 
Троицкая 00.07 1 мин  00.08 1 ч  18 м 
Истра 00.11 1 мин  00.12 1 ч  22 м 
Новоиерусалимская 00.16 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6337 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930