В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Зеледеево — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Зеледеево - Красноярск-Пасс отправляется со станции Зеледеево в 19.57 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 21.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крючково, Известковый, Щебеночный Завод, 4056 Км Остановочный Пункт, Снежница, Караульная, Пугачево, Овинный, Бугач, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 19.57
Водораздел 20.06 1 мин  20.07 9 м 
Крючково 20.11 1 мин  20.12 14 м 
Лесная 20.15 1 мин  20.16 18 м 
Известковый 20.18 1 мин  20.19 21 м 
Кача 20.22 1 мин  20.23 25 м 
Щебеночный Завод 20.28 1 мин  20.29 31 м 
Тростенцово 20.33 1 мин  20.34 36 м 
4056 Км Остановочный Пункт 20.35 1 мин  20.36 38 м 
Еловка 20.39 1 мин  20.40 42 м 
Снежница 20.44 1 мин  20.45 47 м 
Рябинино 20.49 1 мин  20.50 52 м 
Караульная 20.54 1 мин  20.55 57 м 
Минино 20.58 1 мин  20.59 1 ч  1 м 
Пугачево 21.03 1 мин  21.04 1 ч  6 м 
Колягино 21.07 1 мин  21.08 1 ч  10 м 
Овинный 21.12 1 мин  21.13 1 ч  15 м 
Мясокомбинат 21.16 1 мин  21.17 1 ч  19 м 
Бугач 21.20 1 мин  21.21 1 ч  23 м 
Калинина 21.24 1 мин  21.25 1 ч  27 м 
Путепровод 21.28 1 мин  21.29 1 ч  31 м 
Красноярск-Пасс 21.35 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6336 Зеледеево — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930