В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 21.37 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Щукинская, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 21.37
Истра 21.40 1 мин  21.41 3 м 
Троицкая 21.45 1 мин  21.46 8 м 
Манихино 1 21.48 1 мин  21.49 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.52 1 мин  21.53 15 м 
Снегири 21.57 1 мин  21.58 20 м 
Дедовск 22.03 1 мин  22.04 26 м 
Нахабино 22.09 3 мин  22.12 32 м 
Аникеевка 22.15 1 мин  22.16 38 м 
Опалиха 22.18 1 мин  22.19 41 м 
Красногорская 22.22 1 мин  22.23 45 м 
Павшино 22.25 1 мин  22.26 48 м 
Пенягино 22.28 1 мин  22.29 51 м 
Волоколамская 22.30 1 мин  22.31 53 м 
Трикотажная 22.33 1 мин  22.34 56 м 
Тушино 22.37 1 мин  22.38 1 ч 
Щукинская 22.42 1 мин  22.43 1 ч  5 м 
Ленинградская 22.45 1 мин  22.46 1 ч  8 м 
Красный Балтиец 22.48 1 мин  22.49 1 ч  11 м 
Гражданская 22.52 1 мин  22.53 1 ч  15 м 
Дмитровская 22.55 1 мин  22.56 1 ч  18 м 
Москва-Рижская 23.05 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6336 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930