В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6336 Голутвин — Озеры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6336 сообщением Голутвин - Озеры отправляется со станции Голутвин в 09.05 и прибывает на станцию Озеры в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бачманово, Разъезд 6 Км, Сычево, Лысцовская, Семеновский, Платформа 18 Км, Карасево, Кудрявцево, Даниловская, 30 Км Остановочный Пункт, 38 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 09.05
Бачманово 09.10 1 мин  09.11 5 м 
Разъезд 6 Км 09.17 1 мин  09.18 12 м 
Сычево 09.21 1 мин  09.22 16 м 
Лысцовская 09.26 1 мин  09.27 21 м 
Семеновский 09.30 1 мин  09.31 25 м 
Платформа 18 Км 09.36 1 мин  09.37 31 м 
Карасево 09.41 1 мин  09.42 36 м 
Кудрявцево 09.47 1 мин  09.48 42 м 
Даниловская 09.53 1 мин  09.54 48 м 
30 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 53 м 
38 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 1 ч  1 м 
Озеры 10.12 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6336 Голутвин — Озеры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930