В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Озеры — Голутвин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Озеры - Голутвин номер 6335 отправляется со станции Озеры в 06.24 и прибывает на станцию Голутвин в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6335 Озеры - Голутвин пролегает c остановками по станциям 38 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Даниловская, Кудрявцево, Карасево, Платформа 18 Км, Семеновский, Лысцовская, Сычево, Разъезд 6 Км, Бачманово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Озеры 06.24
38 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 3 м 
30 Км Остановочный Пункт 06.37 1 мин  06.38 13 м 
Даниловская 06.42 1 мин  06.43 18 м 
Кудрявцево 06.48 1 мин  06.49 24 м 
Карасево 06.54 1 мин  06.55 30 м 
Платформа 18 Км 06.59 1 мин  07.00 35 м 
Семеновский 07.05 1 мин  07.06 41 м 
Лысцовская 07.09 1 мин  07.10 45 м 
Сычево 07.14 1 мин  07.15 50 м 
Разъезд 6 Км 07.19 1 мин  07.20 55 м 
Бачманово 07.25 1 мин  07.26 1 ч  1 м 
Голутвин 07.32 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6335 Озеры — Голутвин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031