В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6335 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 20.43 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 22.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 20.43
Дмитровская 20.49 1 мин  20.50 6 м 
Гражданская 20.53 1 мин  20.54 10 м 
Красный Балтиец 20.56 1 мин  20.57 13 м 
Ленинградская 20.59 1 мин  21.00 16 м 
Щукинская 21.01 1 мин  21.02 18 м 
Тушино 21.06 1 мин  21.07 23 м 
Трикотажная 21.10 1 мин  21.11 27 м 
Волоколамская 21.13 1 мин  21.14 30 м 
Пенягино 21.16 1 мин  21.17 33 м 
Павшино 21.19 1 мин  21.20 36 м 
Красногорская 21.22 1 мин  21.23 39 м 
Опалиха 21.27 1 мин  21.28 44 м 
Аникеевка 21.29 1 мин  21.30 46 м 
Нахабино 21.35 3 мин  21.38 52 м 
Малиновка 21.40 1 мин  21.41 57 м 
Дедовск 21.44 1 мин  21.45 1 ч  1 м 
Миитовская 21.46 1 мин  21.47 1 ч  3 м 
Снегири 21.51 1 мин  21.52 1 ч  8 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.56 1 мин  21.57 1 ч  13 м 
Манихино 1 22.00 1 мин  22.01 1 ч  17 м 
Троицкая 22.03 1 мин  22.04 1 ч  20 м 
Истра 22.07 1 мин  22.08 1 ч  24 м 
Новоиерусалимская 22.12 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6335 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031