В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335/6213 Курган — Челябинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Курган - Челябинск номер 6335/6213 отправляется со станции Курган-Пригородный вокзал в 14.27 и прибывает на станцию Челябинск в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6335/6213 Курган - Челябинск пролегает c остановками по станциям Вихорь, 2315 Км Остановочный Пункт, 2278 Км Остановочный Пункт, Шумиха, 2200 Км Остановочный Пункт, Пивкино, 2142 Км Остановочный Пункт, 2130 Км Остановочный Пункт, 2121 Км Остановочный Пункт, Тракторстрой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курган-Пригородный вокзал 14.27
Курганка 14.38 1 мин  14.39 11 м 
2347 Км Остановочный Пункт 14.46 1 мин  14.47 19 м 
Введенское 14.50 1 мин  14.51 23 м 
Вихорь 14.57 1 мин  14.58 30 м 
2335 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 35 м 
Логовушка 15.07 1 мин  15.08 40 м 
Зырянка 15.16 1 мин  15.17 49 м 
2315 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 56 м 
Юргамыш 15.32 1 мин  15.33 1 ч  5 м 
2299 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 1 ч  9 м 
Сладкое 15.49 1 мин  15.50 1 ч  22 м 
2278 Км Остановочный Пункт 15.54 1 мин  15.55 1 ч  27 м 
Мишкино 16.04 1 мин  16.05 1 ч  37 м 
Бутырское 16.20 1 мин  16.21 1 ч  53 м 
2240 Км Остановочный Пункт 16.28 1 мин  16.29 2 ч  1 м 
Шумиха 16.42 10 мин  16.52 2 ч  15 м 
2221 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 2 ч  31 м 
Чистое 17.08 1 мин  17.09 2 ч  41 м 
2204 Км Остановочный Пункт 17.15 1 мин  17.16 2 ч  48 м 
2200 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 2 ч  53 м 
Щучье 17.32 1 мин  17.33 3 ч  5 м 
2182 Км Остановочный Пункт 17.38 1 мин  17.39 3 ч  11 м 
Алакуль 17.51 1 мин  17.52 3 ч  24 м 
Пивкино 17.59 1 мин  18.00 3 ч  32 м 
Каясан 18.09 1 мин  18.10 3 ч  42 м 
2147 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 3 ч  50 м 
Чернявская 18.22 1 мин  18.23 3 ч  55 м 
2142 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 3 ч  58 м 
2140 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 4 ч  2 м 
2137 Км Остановочный Пункт 18.33 1 мин  18.34 4 ч  6 м 
Ванюши 18.37 1 мин  18.38 4 ч  10 м 
2130 Км Остановочный Пункт 18.40 1 мин  18.41 4 ч  13 м 
2128 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 4 ч  16 м 
2126 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 4 ч  19 м 
Козырево 18.51 1 мин  18.52 4 ч  24 м 
2121 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 4 ч  28 м 
Потанино 19.01 1 мин  19.02 4 ч  34 м 
Чурилово 19.11 1 мин  19.12 4 ч  44 м 
2109 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 4 ч  48 м 
Тракторстрой 19.21 1 мин  19.22 4 ч  54 м 
Челябинск 19.34 5 ч  7 м 

В расписании поезда 6335/6213 Курган-Пригородный вокзал — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31