В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6335 Кунцево 1 — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Кунцево 1 - Бородино номер 6335 отправляется со станции Кунцево 1 в 00.03 и прибывает на станцию Бородино в 02.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6335 Кунцево 1 - Бородино пролегает c остановками по станциям Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Пионерская, Здравница, Дачное, Голицыно, Петелино, Портновская, Чапаевка, Санаторная, Дорохово, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунцево 1 00.03
Рабочий Поселок 00.05 1 мин  00.06 2 м 
Сетунь 00.07 1 мин  00.08 4 м 
Немчиновка 00.10 1 мин  00.11 7 м 
Трехгорка 00.13 1 мин  00.14 10 м 
Баковка 00.15 1 мин  00.16 12 м 
Одинцово 00.19 1 мин  00.20 16 м 
Отрадное 00.22 1 мин  00.23 19 м 
Пионерская 00.25 1 мин  00.26 22 м 
Перхушково 00.27 1 мин  00.28 24 м 
Здравница 00.30 1 мин  00.31 27 м 
Жаворонки 00.35 1 мин  00.36 32 м 
Дачное 00.38 1 мин  00.39 35 м 
Малая Вязема 00.41 1 мин  00.42 38 м 
Голицыно 00.45 1 мин  00.46 42 м 
Сушкинская 00.51 1 мин  00.52 48 м 
Петелино 00.55 1 мин  00.56 52 м 
Часцовская 00.57 1 мин  00.58 54 м 
Портновская 01.01 1 мин  01.02 58 м 
Кубинка 1 01.05 1 мин  01.06 1 ч  2 м 
Чапаевка 01.09 1 мин  01.10 1 ч  6 м 
Полушкино 01.13 1 мин  01.14 1 ч  10 м 
Санаторная 01.17 1 мин  01.18 1 ч  14 м 
Тучково 01.21 2 мин  01.23 1 ч  18 м 
Дорохово 01.30 1 мин  01.31 1 ч  27 м 
Шаликово 01.38 1 мин  01.39 1 ч  35 м 
109 Км Остановочный Пункт 01.45 1 мин  01.46 1 ч  42 м 
Можайск 01.51 1 мин  01.52 1 ч  48 м 
Бородино 02.03 2 ч 

В расписании поезда 6335 Кунцево 1 — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930