В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Зеледеево — Красноярск-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6334 сообщением Зеледеево - Красноярск-Пасс отправляется со станции Зеледеево в 19.57 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водораздел, Кача, Щебеночный Завод, Снежница, Минино, Овинный, Мясокомбинат, Бугач, Калинина, Путепровод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 19.57
Водораздел 20.07 1 мин  20.08 10 м 
Кача 20.21 1 мин  20.22 24 м 
Щебеночный Завод 20.27 1 мин  20.28 30 м 
Снежница 20.38 1 мин  20.39 41 м 
Минино 20.51 1 мин  20.52 54 м 
Овинный 21.01 1 мин  21.02 1 ч  4 м 
Мясокомбинат 21.07 1 мин  21.08 1 ч  10 м 
Бугач 21.11 1 мин  21.12 1 ч  14 м 
Калинина 21.15 1 мин  21.16 1 ч  18 м 
Путепровод 21.19 1 мин  21.20 1 ч  22 м 
Красноярск-Пасс 21.26 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6334 Зеледеево — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31